Экскурсия в Фетхие из Мармариса предполагает собой поездку к чудесным заповедным местам на целый день. Из отеля Вас заберёт трансфер нашей компании.
О программе экскурсии “Экскурсия в Фетхие из Мармариса”
- Выезд из отеля c 07.30 до 08.30
- Техническая остановка
- Пляж Олюдениз
- Обед
- Каньон Саклыкент (примерно 50 минут)
- Возвращение в Мармарис 18.00 – 18.30
Каньон Саклыкент
Каньон Саклыкент является удивительным природным объектом, где даже в самую жаркую погоду Вы можете насладиться свежим воздухом и окунуться в течение прохладной реки.
Саклыкент расположен недалеко от Фетхие, его сделали национальным парком, территория которого составляет не менее четырёх километров!
Также на территории этого национального парка гости могут посетить красивые рестораны и сувенирные магазины, а также отведать вкусные турецкие блюда.
Девственная красота этого места завораживает гостей своим великолепным видом, в парке такая природа, такие леса, что Вам обязательно захочется запечатлеть себя на фоне этой красоты и показать друзьям.
Холодная вода, о которой мы говорили выше, течёт в очень быстрой реке. Этот каньон считается по всей Европе вторым по величине, а в Турции занимает почётное первое место, благодаря своей длине в восемнадцать километров и величине!
Для самых смелых, отчаянных, любящих незабываемые приключения туристов, мы предлагаем заняться там рафтингом, банджи джампингом (прыжки с высоты) и зиплайном! На это всё Вам будет отведено приблизительно два часа времени.
Долина Бабочек
Долина бабочек находится на одной из вершин горы Бабадаг. Чтобы попасть сюда и увидеть бабочек, вам придется подняться по горным тропинкам. За одним из склонов вы увидите сотни самых разных бабочек.
В некоторые дни эти удивительные насекомые ковром покрывают склон коры, камни, травы. Бабочки живут здесь круглый год, но особенно много их становится весной и осенью. Вы сможете устроить настоящую фотоохоту, а также увидеть другие красоты долины.
Олюдениз – Голубая Лагуна
Вы отправитесь к другому чарующему месту Фетхие – это Голубая Лагуна.
Голубой Лагуной прозвали пляж, который стал природным заповедником, туда пускают теперь только за определённую плату. Однако, это место обязательно стоит посетить! Этот пляж находится в пятёрке самых наилучших пляжей всего мира!
Голубые прозрачные воды, песчано-галечный пляж, величественные горы и умопомрачительный вид – это и не только Вы сможете увидеть приехав сюда. Также у Вас будет возможность полетать на параплане и сделать шикарное селфи на фоне этой красоты.
Здесь Вам будет отведено приблизительно два часа по времени. После пляжа «Голубая Лагуна» наш трансфер повезёт Вас обратно в Мармарис, в отелях Вы будете приблизительно в восемь часов вечера.